На главную страницу нашего сайта
Все, что касается группы Rammstein, ее состава, участников и т.д.
Все, что касается группы Rammstein, ее состава, участников и т.д.
Релизы группы
Раздел посвященный фанатам группы
Любите читать?  Читайте!
Здесь можно скачать себе
Магазины, занимающиеся реализацией атрибутики и др.рода продукции касающейся группы
Перейти в самый густонаселенный ЧАТ


Все то, что можно знать о группе Rammstein

История группы, участники группы, Книга о группе Rammstein и много интересного о любимой грцппе сможете найти в данном разделе.

[ перейти в данный раздел ]

Награды группы



Если вы рисуете,с талантом переводите тексты, или у вас есть фотографии группы, присылайте их нам . Ваши работы будут размещаться на сайте с вашей подписью! После чего, будет производиться отбор лучших художников и создаваться странички с его творчеством.


Многим давно известны Rammstein Flash Card, как от самой группы и офф.сайта группы, так и от фанатов. В 2005-2010 годах Rammsteinik aka Sa[i]lor оформил несколько такого рода программ. Мы продолжаем хорошую традицию FLASH-оформления и флешеры готовят для Вас новые свои работы.


Уже давно никому не секрет, то, что количество пиратской продукции на российском рынке аудио, видео, ПО с каждым днем все больше и больше!Некачественные диски Rammstein однозначно тоже есть[какое качество может быть за 50-120 руб.?]. Требуйте сертификаты качества перед очередной покупкой.Ведь хорошее настроение и деньги Вам никто не вернёт!



Если Вам нравится наш сайт, то разместите наш баннер или текстовую ссылку у себя на сайте.


Все, что содержится на сайте All-rammstein.ru , а это рисунки, фотографии, программы, аудио и видео информация, запрещается распростронять на других сайтах без нашего согласия!


НовостиDead Silence Fest: Как это было

Обычный осенний вечер субботы, как никогда подходил под то чтобы отправиться на один из концертов. На этот раз выбор пал на “Dead Silence Fest”, проходивший в клубе “Чеширский Кот”. Увидев пустое пространство перед входом, начали возникать аналогии с созвучным названием события, но вопреки всему в зале оказалось достаточно людно, а спустя еще пару часов небольшой клуб заполнился полностью. 

Открывали вечер гости из Шостки, достаточно старая и опытная команда “Монолит”. Не смотря на порядок выступления, группу поддержало достаточно большое количество фанов, многие были одеты в фирменные футболки и неплохо знали репертуар. Лично мне хэви метал от шосткинцев пришелся не совсем по вкусу, тем более имели место технические проблемы. Но нельзя не отметить харизматичность вокалиста и поддержку фан-клуба банды.
Вторыми на сцену вышли одни из дебютантов киевской сцены, группа “RADA”. Название, я так понял, позаимствовано от имени вокалистки этого коллектива. Стиль, в котором играет коллектив, сами музыканты называют не иначе как “поп метал”. Музыка не тяжелая и достаточно не замысловата, но местами довольно интересная и легко узнаваемая. Визитной карточкой команды, на мой взгляд, является вокал и клавишные аранжировки, правда я так и не понял, зачем группе два гитариста и басист с таким навороченным инструментом.

Cледующими выступали ветераны киевской готик сцены, группа Malinconia. Мне было немного удивительно столь ранее время выхода команды, имеющей за плечами большой опыт выступлений, хотя по сути большой разницы в этом не было. К их выступлению народу в зале заметно прибавилось, под сценой почти не осталось свободного места. Группа отыграла достаточно небольшой сет из старых проверенных боевиков, как всегда с неотразимым вокалом Татьяны. К слову дебютный альбом обещали в этом году, но времени остаётся всё меньше, а альбома на горизонте не видно. Хотелось бы, чтобы группа поскорее решила проблемы с его записью и порадовала своих поклонников.

Вот и пришло время разбавить концерт представителями рок сцены, группой Nolens Volens. Температура в зале заметно поднялась, Ворон и ко задали жару на полную катушку. По сравнению с прошлым выступлением, которое было у меня в памяти – это понравилось намного больше. Своих композиций стало больше, каверов меньше, более плотное общение с публикой и сама атмосфера фестиваля больше вписывалась под формат группы. Ну и конечно присутствовали фирменные атрибуты в виде Чёрного Обелиска и кульбитов барабанщика.
Следующими на сцене появились представители коллектива Mysterya. Достаточно популярная в своих кругах команда, играющая симфонический металл в духе Within Temptation. Группу очень тепло принимали, под сценой практически не было свободного места. Невысокая но очень подвижная вокалистка, которую было видно только с первых рядов, очень умело заводила толпу и продемонстрировала хорошие вокальные данные в заключении сета сыграв кавер на бессмертную тему Rammstein “Engel”.

Кульминацией вечера, как и ожидалось, стало выступление киевской pagan/folk группы Natural Spirit. Концерт был в рамках тура по Украине, но ребята совсем не выглядели уставшими, напротив, в буквальном смысле разорвав всех присутствующих меломанов на мелкие запчасти. Отмечу отчаянного клавишника, который в этот вечер по стахановки отыграл в трёх командах. Несмотря на постоянно возникавшие проблемы с мониторами и мужским вокалом, группа показала очень хороший уровень исполнения, не разочаровав так долго ожидавших фанов. Сет-лист, по традиции на две трети состоял из песен последнего альбома, но никто не забыл про основные хиты, такие как Ойра и Владимир. Киевская публика долго не отпускала спиритов со сцены, пришлось сыграть даже не запланированный бис, в связи с чем барабанщик прикручивал тарелки обратно :).
Опубликовал admin, 27.10.2009 Комментировать (0)
Ссылки на музыкальные сайты.
Наши баннеры, ссылки. Обмен ссылками. Rammstein



Инструменты и аппаратура используемые группой

Многие интересуются , чем же пользуются участники знаменитого немецкого коллектива , какие инструменты дают такое звучание? Обо всем этом и многом другом Вы сможете узнать в данном разделе.


[ перейти в данный раздел ]

Интервью - новый раздел на сайте.
Одним из разделов на нашем сайте есть Сборник стихов "Messer".

[ перейти в раздел ]


Все для фанатов...название говорит само за себя..заходи! Спецэффекты!
Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!

[ перейти в данный раздел ]

Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!