На главную страницу нашего сайта
Все, что касается группы Rammstein, ее состава, участников и т.д.
Все, что касается группы Rammstein, ее состава, участников и т.д.
Релизы группы
Раздел посвященный фанатам группы
Любите читать?  Читайте!
Здесь можно скачать себе
Магазины, занимающиеся реализацией атрибутики и др.рода продукции касающейся группы
Перейти в самый густонаселенный ЧАТ


Все то, что можно знать о группе Rammstein

История группы, участники группы, Книга о группе Rammstein и много интересного о любимой грцппе сможете найти в данном разделе.

[ перейти в данный раздел ]

Награды группы



Если вы рисуете,с талантом переводите тексты, или у вас есть фотографии группы, присылайте их нам . Ваши работы будут размещаться на сайте с вашей подписью! После чего, будет производиться отбор лучших художников и создаваться странички с его творчеством.


Многим давно известны Rammstein Flash Card, как от самой группы и офф.сайта группы, так и от фанатов. В 2005-2010 годах Rammsteinik aka Sa[i]lor оформил несколько такого рода программ. Мы продолжаем хорошую традицию FLASH-оформления и флешеры готовят для Вас новые свои работы.


Уже давно никому не секрет, то, что количество пиратской продукции на российском рынке аудио, видео, ПО с каждым днем все больше и больше!Некачественные диски Rammstein однозначно тоже есть[какое качество может быть за 50-120 руб.?]. Требуйте сертификаты качества перед очередной покупкой.Ведь хорошее настроение и деньги Вам никто не вернёт!



Если Вам нравится наш сайт, то разместите наш баннер или текстовую ссылку у себя на сайте.


Все, что содержится на сайте All-rammstein.ru , а это рисунки, фотографии, программы, аудио и видео информация, запрещается распростронять на других сайтах без нашего согласия!


НовостиRammstein выступит в России с новым альбомом и огненным шоу

Немецкая индастриал-метал группа Rammstein представит в России новый альбом Liebe ist fur alle da в рамках мирового турне на сцене петербургского СКК 26 февраля и в СК "Олимпийский" 27 февраля, сообщил РИА Новости Заур Сигаев, пресс-атташе концертного агентства T.C.I., организующего выступление.

"У Rammstein в октябре выходит новый альбом, в поддержку которого они отправятся в мировой тур. Соответственно, в России группа исполнит песни с новой пластинки, которые еще никто никогда не слышал, ну и играть свои старые композиции, естественно", - рассказал Сигаев.

Группа уже далеко не в первый раз приезжает в Россию. Они выступали в Москве в 2000-м, 2001-м и 2004 годах.

"В последний приезд Rammstein в 2004 году в "Олимпийском" был полный аншлаг. В России эту группу очень любят, поэтому мы не сомневаемся, что в этот раз история повторится", - отметил пресс-атташе.

По его словам, группа отличается яркими красочными выступлениями. "В их нынешний приезд шоу тоже будет очень драйвовым и огненным", - сказал он.

Собеседник агентства напомнил, что 18 сентября группа представила новый "не совсем форматный для телевидения" клип Pussy с элементами порнографии, однако он рассчитывает, что шоу будет не столь "шокирующим". "Это было бы очень жестоко", - заключил он.

Группа Rammstein, основанная в 1994 году в Берлине, является одной из самых популярных рок-групп Германии. Название группы переводится как "Таранный камень". Со слов самих участников секстета, они долго думали, как назвать группу, пока один из них не произнес слово "Rammstein". По их мнению, это слово звучит довольно мощно и жестко, поэтому соответствует стилю их музыки и пения.

Почти все песни группы исполняются на немецком языке. После нескольких неудачных попыток написать тексты на английском, вокалист группы Тиль Линдеманн (Till Lindemann) настоял на том, чтобы писать песни на родном языке.

Первый диск группы Herzeleid, выпущенный в 1995 году, завоевал широкую популярность, став "золотым". Однако мировая известность пришла к Rammstein после выхода в 2001 году альбома Mutter. Всего в дискографии группы на данный момент пять студийных альбомов, каждый из которых становился событием в музыкальном мире, а также множество первоклассных видеоклипов с запоминающимися образами и сюжетами. 
Опубликовал admin, 22.09.2009 Комментировать (0)
Ссылки на музыкальные сайты.
Наши баннеры, ссылки. Обмен ссылками. Rammstein



Инструменты и аппаратура используемые группой

Многие интересуются , чем же пользуются участники знаменитого немецкого коллектива , какие инструменты дают такое звучание? Обо всем этом и многом другом Вы сможете узнать в данном разделе.


[ перейти в данный раздел ]

Интервью - новый раздел на сайте.
Одним из разделов на нашем сайте есть Сборник стихов "Messer".

[ перейти в раздел ]


Все для фанатов...название говорит само за себя..заходи! Спецэффекты!
Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!

[ перейти в данный раздел ]

Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!