На главную страницу нашего сайта
Все, что касается группы Rammstein, ее состава, участников и т.д.
Все, что касается группы Rammstein, ее состава, участников и т.д.
Релизы группы
Раздел посвященный фанатам группы
Любите читать?  Читайте!
Здесь можно скачать себе
Магазины, занимающиеся реализацией атрибутики и др.рода продукции касающейся группы
Перейти в самый густонаселенный ЧАТ


Все то, что можно знать о группе Rammstein

История группы, участники группы, Книга о группе Rammstein и много интересного о любимой грцппе сможете найти в данном разделе.

[ перейти в данный раздел ]

Награды группы



Если вы рисуете,с талантом переводите тексты, или у вас есть фотографии группы, присылайте их нам . Ваши работы будут размещаться на сайте с вашей подписью! После чего, будет производиться отбор лучших художников и создаваться странички с его творчеством.


Многим давно известны Rammstein Flash Card, как от самой группы и офф.сайта группы, так и от фанатов. В 2005-2010 годах Rammsteinik aka Sa[i]lor оформил несколько такого рода программ. Мы продолжаем хорошую традицию FLASH-оформления и флешеры готовят для Вас новые свои работы.


Уже давно никому не секрет, то, что количество пиратской продукции на российском рынке аудио, видео, ПО с каждым днем все больше и больше!Некачественные диски Rammstein однозначно тоже есть[какое качество может быть за 50-120 руб.?]. Требуйте сертификаты качества перед очередной покупкой.Ведь хорошее настроение и деньги Вам никто не вернёт!



Если Вам нравится наш сайт, то разместите наш баннер или текстовую ссылку у себя на сайте.


Все, что содержится на сайте All-rammstein.ru , а это рисунки, фотографии, программы, аудио и видео информация, запрещается распростронять на других сайтах без нашего согласия!


НовостиВ Минск, возможно, приедет Rammstein

В среде шоу–бизнеса все активнее говорят о том, что в 2010 году в Минске может пройти концерт популярной немецкой группы Rammstein. В феврале коллектив приедет в Россию. Новый альбом Liebe ist fur alle da, который вышел в октябре, в ходе мирового турне группа представит на сцене питерского СКК 26 февраля и в СК «Олимпийский» в Москве 27 февраля. Кроме того, Rammstein определенно выступит в Киеве и, возможно, в Минске. Конечно, если со стороны белорусских поклонников будет проявлена известная доля настойчивости, а со стороны организаторов — профессионализм. Но готов ли Минск принимать звезд такого уровня? Как определяется, кто должен приехать к нам на гастроли? На пересечении каких гастрольных дорог находится сегодня белорусская индустрия развлечений? Почему выступление европейских звезд для нас все еще из ряда вон выходящее событие?

Продюсер Евгений Ершов когда–то был одним из первых, кто привез звезд мировой величины — норвежскую группу A–ha. Сегодня от подобных проектов ввиду их непредсказуемости он отказался.

— Появилась информация, что в Минске может пройти концерт группы Rammstein. Как вам кажется, город готов к этому события?

— А как нам еще стать культурным европейским городом, если не проводить подобные концерты? Конечно, готов! И это нужно слушателю, особенно молодому. И Rammstein, и Prodigy — это группы с огромной аудиторией, со своим лицом и стилем. Другое дело, что таких концертов должно быть как можно больше. Они не должны быть единичными.

— Всегда ли выступление известных мировых исполнителей связано с финансовым риском?

— Любые гастроли связаны с финансовым риском. И здесь совершенно не имеет значения, крупный это исполнитель или нет.

По словам продюсера, гастрольная политика определяется просто. Производится системный анализ рынка потребителей, учитывается опыт других организаторов в проведении концертов. Многое зависит от того, какие крупные концерты проходят по соседству с нашей страной. Если у исполнителя с мировым именем проходит гастрольный тур по странам Восточной Европы, как правило, его приглашают в Минск.

В любом случае, если концерт Rammstein состоится, это будет очередное этапное событие для развития отечественной сферы развлечений.
Опубликовал admin, 18.03.2009 Комментировать (0)
Ссылки на музыкальные сайты.
Наши баннеры, ссылки. Обмен ссылками. Rammstein



Инструменты и аппаратура используемые группой

Многие интересуются , чем же пользуются участники знаменитого немецкого коллектива , какие инструменты дают такое звучание? Обо всем этом и многом другом Вы сможете узнать в данном разделе.


[ перейти в данный раздел ]

Интервью - новый раздел на сайте.
Одним из разделов на нашем сайте есть Сборник стихов "Messer".

[ перейти в раздел ]


Все для фанатов...название говорит само за себя..заходи! Спецэффекты!
Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!

[ перейти в данный раздел ]

Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!