На главную страницу нашего сайта
Все, что касается группы Rammstein, ее состава, участников и т.д.
Все, что касается группы Rammstein, ее состава, участников и т.д.
Релизы группы
Раздел посвященный фанатам группы
Любите читать?  Читайте!
Здесь можно скачать себе
Магазины, занимающиеся реализацией атрибутики и др.рода продукции касающейся группы
Перейти в самый густонаселенный ЧАТ


Все то, что можно знать о группе Rammstein

История группы, участники группы, Книга о группе Rammstein и много интересного о любимой грцппе сможете найти в данном разделе.

[ перейти в данный раздел ]

Награды группы



Если вы рисуете,с талантом переводите тексты, или у вас есть фотографии группы, присылайте их нам . Ваши работы будут размещаться на сайте с вашей подписью! После чего, будет производиться отбор лучших художников и создаваться странички с его творчеством.


Многим давно известны Rammstein Flash Card, как от самой группы и офф.сайта группы, так и от фанатов. В 2005-2010 годах Rammsteinik aka Sa[i]lor оформил несколько такого рода программ. Мы продолжаем хорошую традицию FLASH-оформления и флешеры готовят для Вас новые свои работы.


Уже давно никому не секрет, то, что количество пиратской продукции на российском рынке аудио, видео, ПО с каждым днем все больше и больше!Некачественные диски Rammstein однозначно тоже есть[какое качество может быть за 50-120 руб.?]. Требуйте сертификаты качества перед очередной покупкой.Ведь хорошее настроение и деньги Вам никто не вернёт!



Если Вам нравится наш сайт, то разместите наш баннер или текстовую ссылку у себя на сайте.


Все, что содержится на сайте All-rammstein.ru , а это рисунки, фотографии, программы, аудио и видео информация, запрещается распростронять на других сайтах без нашего согласия!


НовостиТолько не для взрослых

Еще в начале 2006 года о немецкой группе Tokio Hotel на большей части Европы не было ни слуха ни духа. О том, насколько стремительным и всесокрушающим был этот рывок, говорит тот факт, что объявление о выступлении в Москве было обнародовано спустя буквально несколько дней после российского релиза дебютного альбома "Schrei". 

По уровню популярности Tokio Hotel, безусловно, сразу хочется поставить в один ряд с Rammstein, но вот с точки зрения скорости взлета рядом ставить некого. Tokio Hotel имеет все формальные признаки рок-группы, но рождением своим коллектив обязан самой что ни на есть "Фабрике звезд", вернее ее немецкому аналогу "Star Search". Два главных участника группы, братья-близнецы Том и Билл, влились в телевизионный проект в 2001 году, при этом на музыкальных инструментах они играли уже вполне профессионально, а песни сочиняли с 9 лет. Правда, в 2001 году им было всего по 12. То есть Tokio Hotel — это еще и рекорд спроса на в буквальном смысле слова тинейджерский коллектив. Первый сингл группы "Durch den Monsun" на несколько недель обосновался на вершинах немецких хит-парадов и получил австро-германскую музыкальную награду Gold Awards, призы Echo и Comet за лучший дебют. Едва лишь вышел полноценный альбом, как с его перспективами тоже стало все понятно: "платина" в Германии и Австрии и "золото" в Швейцарии не заставили себя долго ждать.

По большому счету, истерия вокруг Tokio Hotel имеет все признаки информационного удара, точно спланированного боссами рекорд-индустрии. Школьницы, которые в многочисленных блогах признаются в любви к милашкам Тому и Биллу, обязательно упоминают какое-то неземное обаяние артистов и невероятный драйв. Что ж, визажисты поработали действительно неплохо, хотя никакого особого персонального магнетизма в героях не рассмотреть. Что же касается музыки, то она из той породы, которую на MTV сейчас принято характеризовать как "эмо-панк". Частичка "эмо" еще недавно означала у меломанов некую запредельную степень истеричности панк-альтернативы, выкрученные до предела регуляторы истошности. В 2006 году она означает просто весь поп-панк вместе взятый, и популярность Tokio Hotel означает только то, что по Европе еще проехались как следует американские символы жанра вроде Panic! at the Disco, а также то, что подростки в силу возраста не видели настоящих классических панков вроде Sex Pistols и настоящих харизматиков вроде Джима Мориссона. Даже на первый взгляд совсем свежие герои вроде Green Day или Вилле Вало для сверстников Tokio Hotel — безнадежный нафталин. Вот и получается, что, пока критики с трудом дослушивают "Schrei" до конца, дети в кассах сметают билеты на Tokio Hotel.

Убедить в том, что Tokio Hotel — новое слово в музыке, можно только индивида, который попросту не успел еще в своей жизни прослушать достаточное количество записей, чтобы было с чем сравнить. Меломан даже с самым скромным опытом знакомства с музыкой, да пусть даже и только с панк-роком, при прослушивании будет откровенно зевать. Девочкам, набивающим собой стотысячные площадки на концертах группы, на это совершенно наплевать. Создатели феномена Tokio Hotel в который раз использовали правило, известное всем продюсерам музыки для подростков, от Take That до "Зверей": музыки нет! Важнее всего красиво упакованное визуальное послание, затрагивающее нужные струны в нежной девичьей душе. И чем ближе это послание по глубине и силе японским комиксам или этикеткам от жвачки, тем оно вернее.
Опубликовал admin, 17.11.2006 Комментировать (0)
Ссылки на музыкальные сайты.
Наши баннеры, ссылки. Обмен ссылками. Rammstein



Инструменты и аппаратура используемые группой

Многие интересуются , чем же пользуются участники знаменитого немецкого коллектива , какие инструменты дают такое звучание? Обо всем этом и многом другом Вы сможете узнать в данном разделе.


[ перейти в данный раздел ]

Интервью - новый раздел на сайте.
Одним из разделов на нашем сайте есть Сборник стихов "Messer".

[ перейти в раздел ]


Все для фанатов...название говорит само за себя..заходи! Спецэффекты!
Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!

[ перейти в данный раздел ]

Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!