На главную страницу нашего сайта
Все, что касается группы Rammstein, ее состава, участников и т.д.
Все, что касается группы Rammstein, ее состава, участников и т.д.
Релизы группы
Раздел посвященный фанатам группы
Любите читать?  Читайте!
Здесь можно скачать себе
Магазины, занимающиеся реализацией атрибутики и др.рода продукции касающейся группы
Перейти в самый густонаселенный ЧАТ


Все то, что можно знать о группе Rammstein

История группы, участники группы, Книга о группе Rammstein и много интересного о любимой грцппе сможете найти в данном разделе.

[ перейти в данный раздел ]

Награды группы



Если вы рисуете,с талантом переводите тексты, или у вас есть фотографии группы, присылайте их нам . Ваши работы будут размещаться на сайте с вашей подписью! После чего, будет производиться отбор лучших художников и создаваться странички с его творчеством.


Многим давно известны Rammstein Flash Card, как от самой группы и офф.сайта группы, так и от фанатов. В 2005-2010 годах Rammsteinik aka Sa[i]lor оформил несколько такого рода программ. Мы продолжаем хорошую традицию FLASH-оформления и флешеры готовят для Вас новые свои работы.


Уже давно никому не секрет, то, что количество пиратской продукции на российском рынке аудио, видео, ПО с каждым днем все больше и больше!Некачественные диски Rammstein однозначно тоже есть[какое качество может быть за 50-120 руб.?]. Требуйте сертификаты качества перед очередной покупкой.Ведь хорошее настроение и деньги Вам никто не вернёт!



Если Вам нравится наш сайт, то разместите наш баннер или текстовую ссылку у себя на сайте.


Все, что содержится на сайте All-rammstein.ru , а это рисунки, фотографии, программы, аудио и видео информация, запрещается распростронять на других сайтах без нашего согласия!


НовостиВ Воронеже выступил «русский Rammstein»

Так называют группу «Мордор» с архипелага Новая земля, которая стала гвоздем программы рок-фестиваля «ШУРФ-2009»

Рок-фестиваль «ШУРФ» - событие для воронежской молодежи уже привычное, но всегда ожидаемое. Проходит он ежегодно, начиная с 2004-го, правда, постоянно меняет место дислокации. На этот раз гостей и участников фестиваля приняли на территории фабрики «Работница».
Так расписывают себя музыканты группы «Мордор». 
В субботу, 30 мая, на «ШУРФ-2009» собралось на удивление мало воронежцев. Сначала зрители вели себя достаточно скромно - отсиживались неподалеку от сцены и попивали «халявный» кефир, который предлагали всем желающим, а особенно рекомендовали лицам, не достигшим 21 года. Но ближе к выступлениям хэдлайнеров – московской группы «Слот» и питерских «Кирпичей» - людей заметно прибавилось, да и активность их значительно возросла. Пыл беснующейся у сцены толпы иногда даже приходилось охлаждать водой из шланга.

Настоящим открытием фестиваля стала группа «Мордор» с архипелага Новая земля. Устрашающий грим и немыслимые костюмы – их неизменная фишка. Кроме того, к музыкантам уже прочно прикрепилось прозвище «русский Rammstein», что, кстати, абсолютно оправданно.
Опубликовал admin, 2.06.2009 Комментировать (0)
Ссылки на музыкальные сайты.
Наши баннеры, ссылки. Обмен ссылками. Rammstein



Инструменты и аппаратура используемые группой

Многие интересуются , чем же пользуются участники знаменитого немецкого коллектива , какие инструменты дают такое звучание? Обо всем этом и многом другом Вы сможете узнать в данном разделе.


[ перейти в данный раздел ]

Интервью - новый раздел на сайте.
Одним из разделов на нашем сайте есть Сборник стихов "Messer".

[ перейти в раздел ]


Все для фанатов...название говорит само за себя..заходи! Спецэффекты!
Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!

[ перейти в данный раздел ]

Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!