На главную страницу нашего сайта
Все, что касается группы Rammstein, ее состава, участников и т.д.
Все, что касается группы Rammstein, ее состава, участников и т.д.
Релизы группы
Раздел посвященный фанатам группы
Любите читать?  Читайте!
Здесь можно скачать себе
Магазины, занимающиеся реализацией атрибутики и др.рода продукции касающейся группы
Перейти в самый густонаселенный ЧАТ


Все то, что можно знать о группе Rammstein

История группы, участники группы, Книга о группе Rammstein и много интересного о любимой грцппе сможете найти в данном разделе.

[ перейти в данный раздел ]

Награды группы



Если вы рисуете,с талантом переводите тексты, или у вас есть фотографии группы, присылайте их нам . Ваши работы будут размещаться на сайте с вашей подписью! После чего, будет производиться отбор лучших художников и создаваться странички с его творчеством.


Многим давно известны Rammstein Flash Card, как от самой группы и офф.сайта группы, так и от фанатов. В 2005-2010 годах Rammsteinik aka Sa[i]lor оформил несколько такого рода программ. Мы продолжаем хорошую традицию FLASH-оформления и флешеры готовят для Вас новые свои работы.


Уже давно никому не секрет, то, что количество пиратской продукции на российском рынке аудио, видео, ПО с каждым днем все больше и больше!Некачественные диски Rammstein однозначно тоже есть[какое качество может быть за 50-120 руб.?]. Требуйте сертификаты качества перед очередной покупкой.Ведь хорошее настроение и деньги Вам никто не вернёт!



Если Вам нравится наш сайт, то разместите наш баннер или текстовую ссылку у себя на сайте.


Все, что содержится на сайте All-rammstein.ru , а это рисунки, фотографии, программы, аудио и видео информация, запрещается распростронять на других сайтах без нашего согласия!


НовостиRammstein в Минске зажгли огонь на сцене и восторг в зале

Около 11 тысяч зрителей присутствовали на концерте знаменитой немецкой группы Rammstein, который прошел вечером 7 марта в спортивном комплексе «Минск-Арена».

Rammstein выступил в Минске в рамках мирового тура группы, посвященного выходу нового альбома Liebe ist fur alle da («Любовь существует для всех») после четырехлетнего перерыва. Группа исполнила на концерте как композиции из нового альбома, так и известные хиты.

Шоу началось с задержкой на час. На разогреве у Rammstein выступала американо-норвежская группа Combichrist. Исполнив пять композиций, лидер Combichrist объявил о начале долгожданного выступления немецких музыкантов.

Они появились на сцене под оглушительные звуки песни Rammlied. Публика встретила их овациями и громкими криками. Огненное шоу, которым знамениты концерты Rammstein, началось на третьей песне, Keine Lust. Огня было много — огненные «горелки» в руках у музыкантов, фейерверки, горящие прямо на вокалисте Тилле Линдеманне крылья.

Во время исполнения песни Benzin Линдеманн выкатил на сцену бензоколонку и поджег ее. В этот момент на сцену из зала неожиданно выбежал человек, которого вокалист группы обдал струей огня. Объятая пламенем фигура заметалась по сцене, и техническая служба потушила огонь. Только когда Линдеманн подошел к лежащему на полу и пнул его ногой, стало понятно, что это был не внезапно выскочивший из зала фанат, а часть шоу.

В конце выступления в зал традиционно запустили резиновую лодку с одним из музыкантов. Поклонники на руках пронесли лодку по фан-зоне, а затем вернули обратно на сцену, где участники группы развернули государственный красно-зеленый флаг Беларуси.

Музыканты дважды выходили на бис, а Линдеманн поблагодарил публику за бурный прием, сказав по-русски: «Спасибо! Большое спасибо! Мы рады вас здесь видеть! Ram любит вас!».

Зрители оценили шоу на ура. Все опрошенные корреспондентом БелаПАН уверяли: «Было отлично», «Это мегасобытие, супершоу!», «Лучшая из виденных мной программ», «Фантастика! В Беларуси не было ничего подобного». Зрители также отметили, что в выступлении не усмотрели никакой пропаганды насилия. «Все было очень пристойно и дружелюбно», — говорили зрители.

Rammstein прибыли в Беларусь 6 марта. Группа гастролирует с 20 грузовиками оборудования и шестью автобусами для персонала. В Минск прибыло около 140 человек — музыканты, менеджеры, технический и обслуживающий персонал группы. Еще примерно 200 человек для подготовки концерта были наняты в Минске. Таким образом, технический и обслуживающий персонал концерта составил примерно 350 человек.

Бытовой райдер группы, по словам организаторов, имеет одну особенность — музыканты сами организуют свое питание. Обслуживающий персонал группы закупает продукты и готовит еду. Для этих целей в «Минск-Арене» был арендован ресторан. Что касается проживания, то музыканты сами выбрали столичный отель. Какой именно — не разглашается в целях безопасности.

С прессой Rammstein не общался. По требованию менеджмента группы, в ходе концерта запрещено было производить несанкционированную фото- и видеосъемку. Однако многие зрители снимали выступление Rammstein с помощью мобильных телефонов и цифровых фотокамер.

Группа Rammstein существует с 1994 года. Все члены группы — из бывшей ГДР.

Приезд Rammstein в Беларусь стал причиной дискуссий. Общественный совет по нравственности во главе с писателем Николаем Чергинцом настаивал на предварительном просмотре концертной программы, обвиняя коллектив в пропаганде насилия, порнографии, жестокости и нацизма.

Министерство культуры запросило у организаторов материалы концертной программы. Организаторы заверили чиновников, что концерт состоится «в соответствии с законодательством Беларуси».
Опубликовал admin, 9.03.2010 Комментировать (0)
Ссылки на музыкальные сайты.
Наши баннеры, ссылки. Обмен ссылками. Rammstein



Инструменты и аппаратура используемые группой

Многие интересуются , чем же пользуются участники знаменитого немецкого коллектива , какие инструменты дают такое звучание? Обо всем этом и многом другом Вы сможете узнать в данном разделе.


[ перейти в данный раздел ]

Интервью - новый раздел на сайте.
Одним из разделов на нашем сайте есть Сборник стихов "Messer".

[ перейти в раздел ]


Все для фанатов...название говорит само за себя..заходи! Спецэффекты!
Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!

[ перейти в данный раздел ]

Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!