На главную страницу нашего сайта
Все, что касается группы Rammstein, ее состава, участников и т.д.
Все, что касается группы Rammstein, ее состава, участников и т.д.
Релизы группы
Раздел посвященный фанатам группы
Любите читать?  Читайте!
Здесь можно скачать себе
Магазины, занимающиеся реализацией атрибутики и др.рода продукции касающейся группы
Перейти в самый густонаселенный ЧАТ


Все то, что можно знать о группе Rammstein

История группы, участники группы, Книга о группе Rammstein и много интересного о любимой грцппе сможете найти в данном разделе.

[ перейти в данный раздел ]

Награды группы



Если вы рисуете,с талантом переводите тексты, или у вас есть фотографии группы, присылайте их нам . Ваши работы будут размещаться на сайте с вашей подписью! После чего, будет производиться отбор лучших художников и создаваться странички с его творчеством.


Многим давно известны Rammstein Flash Card, как от самой группы и офф.сайта группы, так и от фанатов. В 2005-2010 годах Rammsteinik aka Sa[i]lor оформил несколько такого рода программ. Мы продолжаем хорошую традицию FLASH-оформления и флешеры готовят для Вас новые свои работы.


Уже давно никому не секрет, то, что количество пиратской продукции на российском рынке аудио, видео, ПО с каждым днем все больше и больше!Некачественные диски Rammstein однозначно тоже есть[какое качество может быть за 50-120 руб.?]. Требуйте сертификаты качества перед очередной покупкой.Ведь хорошее настроение и деньги Вам никто не вернёт!



Если Вам нравится наш сайт, то разместите наш баннер или текстовую ссылку у себя на сайте.


Все, что содержится на сайте All-rammstein.ru , а это рисунки, фотографии, программы, аудио и видео информация, запрещается распростронять на других сайтах без нашего согласия!


НовостиРолики Rammstein и Tokio Hotel исчезают из YouTube

Общество GEMA, представляющее интересы 60 тысяч композиторов, поэтов-песенников и владельцев музыкальных лейблов из Германии, прервало переговоры о продлении лицензионного соглашения с видеопорталом YouTube.

Для многих музыкантов видеопортал YouTube давно превратился в незаменимую маркетинговую площадку. С каждым годом растет список исполнителей, которые приобрели известность именно благодаря популярнейшей интернет-платформе, не тратя деньги на рекламу и "не кланяясь" крупным музыкальным лейблам. Да и последние не жалеют времени и средств на продвижение своих подопечных через YouTube. Однако клипы и концертные записи современных немецких звезд становятся на видеопортале все большей редкостью. Причина тому - обострение конфликта между YouTube и немецкой музиндустрией.

GEMA собирает авторские гонорары

В Германии существует более десяти частных организаций, которые специализируются в сфере реализации авторских прав (Verwertungsgesellschaft). Эти общества и компании от имени своих членов либо клиентов занимаются сбором гонораров за публикацию, трансляцию или копирование произведений, защищенных законом об авторских правах. Интересы авторов музыкальных произведений и фирм звукозаписи представляет общество GEMA, насчитывающее более 60 тысяч добровольных членов. Именно с GEMA, центральные офисы которого находятся в Берлине и Мюнхене, приходится договариваться музыкальным радиостанциям, владельцам дискотек, создателям фильмов и спектаклей, использующих музыку, а также владельцам интернет-порталов. В 2009 году эта организация распределила среди своих членов гонорары на общую сумму 713 миллионов евро.

Первое лицензионное соглашение GEMA и YouTube заключили в ноябре 2007 года. Тогда была выбрана наиболее простая форма оплаты: за трансляцию роликов с композициями немецких авторов YouTube ежегодно переводил на счет GEMA фиксированную сумму, независимо от количества просмотров и соответственно объема доходов видеопортала. Однако с ростом посещаемости YouTube росло и желание немецких авторов получать гонорары, пропорциональные популярности их произведений. Поэтому, когда YouTube в начале 2009 года предложил GEMA продлить договор на прежних условиях, руководство музыкального общества отказалось и выдвинуло новые требования.

Растут доходы - растут аппетиты

Патрик Уокер
Не желая больше довольствоваться паушальным гонораром, общество GEMA потребовало платы за каждый просмотр роликов своих авторов. Точных данных о размере вознаграждения нет. По версии концерна Google - владельца YouTube, GEMA требует за каждый просмотр 12 евроцентов. Об этом в марте 2009 года в официальном блоге Google Germany сообщил Патрик Уокер, директор по программам видеосотрудничества. Google считает эти условия грабительскими. "YouTube заинтересован в том, чтобы зарабатывать деньги трансляцией музыки и делиться доходом с авторами, - говорится в недавнем пресс-релизе Google. - Однако мы не можем позволить себе нести убытки от каждого посещения".

Представители GEMA утверждают, что их аппетиты - гораздо скромнее. Глава общества Харальд Хеккер (Harald Hecker) отказывается называть конкретные цифры, ссылаясь на конфиденциальность переговоров. "Однако речь идет далеко не о 12 центах, - заявил Хеккер в интервью изданию Spiegel Online. - Мы хотим добиться адекватного вознаграждения - нас к этому обязывает закон". При этом определить, какая сумма может считаться адекватной, крайне трудно, отмечают в GEMA. Дело в том, что YouTube не предоставляет данных о трафике музыкальных видеоклипов.

Профилактическая чистка

Харальд Хеккер
Переговоры о продлении лицензионного соглашения, действие которого истекло в апреле 2009 года, затянулись до мая 2010-го. За прошедшие месяцы GEMA удалось привлечь на свою сторону еще восемь обществ по реализации авторских прав, в том числе из Швейцарии, Австрии, Франции и США. По данным GEMA, альянс представляет 60 процентов мирового музыкального репертуара. 10 мая переговоры были прекращены по инициативе GEMA. "Переговоры с YouTube, к сожалению, закончились безрезультатно, - заявил Харальд Хеккер на пресс-конференции в Мюнхене. - Мы хотим подчеркнуть, что за нелегальное использование контента YouTube может быть привлечен к ответственности. Теоретически мы можем добиться уничтожения всех роликов или закрытия доступа к ним".

Пока же GEMA и его союзники потребовали от YouTube уничтожить 600 избранных роликов, так сказать, для профилактики. В GEMA подчеркивают, что не хотят лишать немецких композиторов и музыкантов такой важной маркетинговой площадки, как YouTube. Поэтому от глобальной чистки представители немецкой музиндустрии пока воздерживаются. Впрочем, ролики с немецкой музыкой все равно продолжают исчезать с популярного видеопортала: YouTube уничтожает их по собственной инициативе. Такое решение было принято еще в апреле 2009 года, когда истек срок действия предыдущего соглашения. YouTube хочет застраховаться от потенциальных исков: ведь денег за просмотр клипов ни GEMA, ни немецкие авторы не получают уже больше года.
Опубликовал admin, 16.05.2010 Комментировать (0)
Ссылки на музыкальные сайты.
Наши баннеры, ссылки. Обмен ссылками. Rammstein



Инструменты и аппаратура используемые группой

Многие интересуются , чем же пользуются участники знаменитого немецкого коллектива , какие инструменты дают такое звучание? Обо всем этом и многом другом Вы сможете узнать в данном разделе.


[ перейти в данный раздел ]

Интервью - новый раздел на сайте.
Одним из разделов на нашем сайте есть Сборник стихов "Messer".

[ перейти в раздел ]


Все для фанатов...название говорит само за себя..заходи! Спецэффекты!
Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!

[ перейти в данный раздел ]

Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!Конечно же раздел для фанатов на нашем сайте самые интересные ... Ведь по сути сайт сделан руками фанатов и для фанатов... Здесь Вы можете почитать и посмотреть для себя много интересного. Интересная подборка Спецэффектов группы!